Красная площадь
30.09.2022 13:29

В своем заявлении о частичной мобилизации Путин в очередной раз пригрозил "вдарить"  по Украине ядерной бомбой.

Израильско-российский бизнесмен Леонид Невзлин и враг Путина считает, что Россия может применить пойти на такой шаг, если на фронте не будет побед. А вероятность этого очень высока, передает ТСН.

Невзлин считает, что Путин абсолютно уверен, что мобилизация даст России возможность "одерживать победы на фронте". Если же начнется отступление, Путин "уйдет в депрессию, что делает обычно, когда у него что-то не получается". Вот тут-то и начнут его подталкивать к применению тактического ядерного оружия, говорит Невзлин.

"Дальше, вероятнее всего, как загнанная в угол крыса, Путин вполне способен применить тактическое ядерное оружие. Как говорят ваши (ред. – ГУР) разведчики, по линии фронта. Я бы считал эту вероятность очень высокой – где-то около 50%, не меньше. И к этому без сомнения надо готовиться. Второй вариант, что Путин передаст бразды правления, скажем, "партии войны". Эти точно бросят тактическое ядерное оружие", — сказал российский оппозиционер.

Невзлин также отметил, что руководителем, теоретиком и идеологом этой партии в РФ сегодня является Юрий Ковальчук. Именно он автор идеологии разрушения украинского государства, победы русского мира в войне над Западом как реванша за поражение Советского Союза в Третьей мировой – Холодной войне.

Напомним, экс-президент РФ Медведев заявил, что в России могут применить ядерное оружие только в целях самообороны.

Христо Грозев считает, что Путин в основном блефует, когда угрожает ядерной бомбой.

А вот депутат Госдумы РФ некто Гурулев заявил, что , что победа нужна "любым путем" и бить ядерной бомбой нужно по Германии и Британии.

Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев в ответ на желание Швеции и Финляндии стать членами НАТО  заявил, что России все равно, сколько уничтожить стран

Человеконенавистническим заявлением отметился и глава МИД РФ Лавров, который заявил, что Москва хочет наказать "самодовольство Запада".

Весь мир с тревогой и волнением наблюдает за ситуацией, которая сложилась на ЗАЭС из-за обстрелов российской армии. Ситуация на Запорожской атомной электростанции остается напряженной, поэтому Россия должна срочно пропустить миссию МАГАТЭ на ЗАЭС.