ВСУ
19.10.2022 09:19

Бойцы 93-й бригады Холодный Яр из Днепропетровской области удерживают позиции на Донбассе. Они показали свою работу по уничтожению противника.

Видео попало в сеть.

 «Ничего особенного, просто точная работа холодноярских артиллеристов по позициям россиян. Держим Бахмутское направление и не даем оккупантам прорваться в города», - говорится в сообщении бригады.

Украинцы в комментариях просят бойцов выстоять и молятся о победе.

«Боженька Всемогущий, помоги защите наших Защитников и Защитниц, верни их всех домой живыми, молим тебя, защити своим щитом, покрой своим покровом, помоги им выстоять и изгнать врага с нашей тобой данной земли», - пишут украинцы в социальной сети.

Как сообщалось, в результате разрушения объекта энергетической инфраструктуры в Криворожском районе без электроэнергии остались многие населенные пункты района и микрорайон Ингулец в Кривом Роге.

Отметим, российские оккупанты блокируют работу операторов мобильной связи и интернета с целью скрытого перемещения техники и личного состава в районах Таврической и Новой Каховки в Херсонской области.

Напомним, за сутки противник нанес 10 ракетных и 18 авиационных ударов, совершил более 76 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Удары получили районы более 10 населенных пунктов.