ВСУ
20.10.2022 10:09

В оккупированном  Херсоне украинские партизаны еще раз передали "привет" российским оккупантам. Их призвали сделать "жест доброй воли" и покинуть украинский город и напомнили, что Вооруженные силы Украины уже близко.

Партизаны и активисты расклеили листовки с посланиями для захватчиков. Фото опубликовали в Telegram-канале движения "Желтая лента".

На одной из открыток написано: "Время делать "жест доброй воли"! Херсон – это Украина", на другой – фото херсонского коллаборанта Кирилла Стремоусова с подписью "Ищем преступника. Вероятно, в Геническе".

Кроме того, патриоты писали на стенах "ВСУ близко" и оставляли символ движения – желтую ленту.

"Желтая лента" – движение общественного сопротивления на временно оккупированных территориях Украины, созданное в апреле 2022 года после российского военного вторжения.

Как сообщалось, российские военные пытаются организовать новое наступление на освобожденный Лиман Донецкой области. Оккупанты готовятся к новым контрнаступлениям.

Отметим, украинские бойцы за минувшие сутки уничтожили два склада боеприпасов и 6 танков российских оккупантов.  Потери врага растут с каждым днем.

Напомним, российские оккупационные войска выпустили 10 ракет С-300 по объектам критической инфраструктуры Запорожской области. Часть из них достигла цели.