Российские военные
23.10.2022 10:34

Специалисты украинской разведки продолжают успешно перехватывать конфиденциальные разговоры российских захватчиков. Стали известны подробности разговора российского оккупанта с матерью.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«Как меня бесит это глупое правительство. Он такой тупой!» – злится оккупант. Российский военный пожаловался своей матери на плохую и глупую власть России. Она же начала беспокоиться, что его за это бросят в тюрьму.

Мать рассказала, что почти всех знакомых мужчин уже забрали в армию, выдали повестки и, скорее всего, уже отправили в Украину.

Оккупант же заявил, что он не прочь отправиться в тюрьму. По его словам, скоро половина мужского населения России будет в тюрьме, а другая половина на войне.

«Они фосфором в нас бросают и мы бросаем. Это все не официально. Надо уничтожить эту Украину, до Польши», — начал угрожать россиянин.

Как сообщалось, российские оккупанты решили использовать тактику «выжженной земли», готовятся к провокациям и к ведению уличных боев.

Напомним, нанося ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины , Россия пытается создавать большие экономические и гуманитарные проблемы.

Отметим, коллаборантов и российских оккупантов будут расселять в пустых квартирах и домах оккупированного Северодонецка.