Медведев
02.11.2022 16:02

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев пожаловался, что на просторах РФ действуют "жовто-блакитные диверсанты". К таким он причислил иностранных студентов, усилиями которых были выведены из строя несколько железнодорожных объектов в Уфе. Об этом бывший российский президент написал в своем Telegram-канале.

"То есть мы у себя этих уродов приняли, дали им возможность получить образование. В ответ — теракты и диверсии", — посетовал Медведев, добавив, что в один ряд с такими действиями он ставит поджоги военкоматов, которые устраивают российские призывники и мобилизованные.

Медведев признал, что в "насквозь отбитые мозги" в РФ — уже привычное явление и напомнил об опыте Второй мировой, когда за диверсии расстреливали без суда и следствия.

Политик призвал строго наказывать тех, кого он назвал предателями, поскольку "у них нет ни возраста, ни национальности, ни даже права защищать собственную жизнь".

Он также заявил, что Россия гуманнее, по сравнению с другими странами, обладающими ядерным оружием, такими как США, Китай и Индия. Ведь в РФ действует мораторий на исполнение смертных приговоров. Но в случае необходимости такой мораторий "может быть преодолен".

Напомним, экс-президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Запад "кушать не может", так хочет покромсать Россию.

Алко-рупор Кремля и ничтожный зам какого-то совета, Дмитрий Медведев заявил, что Украина ищет гарантий безопасности не там и не у тех.