Украинские артиллеристы
04.11.2022 08:28

В перехватах СБУ российские оккупанты говорят о том, что после артиллерийского огня украинских военных из 20 их солдат выживает только один.

 Об этом сообщает Служба безопасности Украины.

Российский солдат рассказывает о высоком уровне умений украинских артиллеристов напротив их. И оккупанты думают над тем, как убежать с войны, учитывая статистику выживания.

«У нас людей просто нету… У нас было, как бы, 8 рот по 120 человек. Так вот, с 8 рот осталось 45… А эта война – артиллерийская. "Грады", "Ураганы", "Смерчи", "Торнадо", "Вихри" вообще не затыкаются", - говорит в телефонном разговоре оккупант, воюющий на Донецком направлении.

 СБУ рекомендует всем, кто не хочет быть расходным материалом на этой войне, не тянуть с принятием единственно правильного решения. Сдаться в плен – значит сохранить жизнь.

По телефонам: +380665803498, +380931192984 есть подробная инструкция, как можно сдаться в плен.

Как сообщалось, российские оккупационные войска нанесли по территории Украины четыре ракетных и 28 авиационных ударов, совершили более 45 обстрелов из реактивных систем залпового огня.

Отметим, жителей Запорожья могут эвакуировать из-за постоянных ракетных ударов. Вражеские ракеты долетают до Запорожья за 40 секунд и ПВО не успевает их сбивать.

Напомним, российские оккупанты в Херсоне массово разворовывают дома выехавших из оккупации украинцев, а также терроризируют оставшихся местных жителей.