ВСУ
09.11.2022 18:40

В Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала Россия. Захватчики уничтожают инфраструктуру нашей страны, жилые дома людей, убивают мирных граждан. Украинские защитники героически сражаются на фронте, защищая родную землю. Украинцам советуют придерживаться информационной тишины о не сообщать публично о действиях ВСУ.

"Обращаюсь к жителям Херсона и всем, кто имеет информацию о событиях на южном фронте - соблюдайте информационную тишину. Не разглашайте ничего о действиях Сил обороны Украины. Это очень важно для нашей общей победы", - написал глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич в Телеграм.

Он тажке призвал не впадать в эйфорию преждевременно, поскольку что бы не говорили россияне, нужно доверять только официальным источникам информации.

Ранее сообщалось, что Донбасс остается главным эпицентром атаки российских оккупантов. Там противник несет серьезные потери, что сказывается на моральном состоянии противника. Напомним, российские оккупанты выпустили ракеты из самолета Су-25 по своим позициям на Донецком направлении.