Обстрел Новой почты в Днепре
10.11.2022 08:05

Ночью в среду, 9 ноября, российские оккупанты нанесли удар дронами-камикадзе по Днепру, попав в депо "Новой почты". В итоге обстрела четверо человек получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба "Новой почты".

"Вскоре мы свяжемся с каждым клиентом, чья посылка сгорела, чтобы предоставить информацию о компенсации. Уцелевшие посылки будут доставлены вовремя", - отметили в компании.

Из-за вражеского обстрела помещение получило значительные повреждения: оборудование и почти все посылки, которые находились в помещении, уничтожены. Четыре сотрудника компании получили серьезные травмы и находятся в больнице.

Как сообщалось, украинцы столкнулись с новой реальностью и пытаются запастись всем необходимым, чтобы пережить самую тяжелую в истории независимой Украины зиму. Для украинцев подготовили советы по выживанию, а именно – как правильно подготовить необходимый запас воды.

Напомним, россиянам вроде бы пообещали, что они будут находиться в тылу, но они оказались в первой линии и сразу под обстрелом украинских военных. В итоге командование бросило оккупантов умирать в лесу.

Отметим, десантники 25-й бригады ВСУ захватили командную машину и два танка российских захватчиков в Луганской области.