Оккупанты
25.11.2022 09:19

У российских оккупантов остается все меньше мотивации продолжать войну против Украины. Многие из них осознают, что их командование не позволит военным вернуться домой целыми.

Об этом свидетельствует запись перехваченной Главным управлением разведки Министерства обороны Украины разговора российского оккупанта с его матерью.

«Военнослужащий России на Донецком направлении рассказывает матери о нежелании воевать и возможных вариантах возвращения домой», — говорится в подписи к опубликованной записи разговора.

Российский оккупант рассказал матери о вариантах возвращения домой. Вариантов не так уж и много: или без руки, или без ноги, или 200-м.

Как сообщалось, в столице Украины готовились к уличным боям. Именно с этим было связано большое количество блокпостов и бетонных блоков на въезде в Киев. Но этого удалось избежать.

Отметим, российские военные продолжат наносить массированные ракетные удары по Украине. Прогнозируются новые массированные атаки. Но для подготовки следующего такого обстрела российским военным понадобится около недели.

Напомним, в Белгородской области РФ, граничащей с территорией Украины, оставляют уничтоженную и поврежденную технику российских военных. Там найдено целое кладбище разбитых танков.