Оккупанты
30.11.2022 10:18

Находящиеся на территории Украины российские военные массово жалуются родственникам на то, что они не получают обещанные властями и командованием денежные выплаты.

Об этом рассказывает Телеграмм-канал Информационное Сопротивление.

Российский военный по фамилии Овсянников по телефону сообщил своей матери, что ему принадлежат «губернаторские» и «путинские» выплаты в размере 200 000 рублей, но он их так и не получил. А всего на банковскую карту ему пришло 70 000 за 2 месяца службы как добровольцу.

Российский военный говорит, что надеялся, что если «володимирским» мобилизованным пришла сумма в размере 100 тысяч, то и «ярославским» должно быть начисление.

Мать сообщила, что заявление на денежную выплату должно быть написано лично, поэтому Овсянников просил женщину поехать в ближайшее время в военкомат и поинтересоваться по поводу денег и заявления.

Как сообщалось, войска России хотят увеличить направления ударов по наземным целям Украины, прежде всего, энергетической инфраструктуре. Прогнозируются новые ракетные удары.

Напомним, спецназовцы Национальной гвардии уничтожили боевую машину пехоты российских оккупантов вблизи города Авдеевка в Донецкой области.

Отметим, российские оккупанты выявляли украинскую противовоздушную оборону, поэтому Украине удалось избежать массированной ракетной атаки, которая планировалась на вторник, 29 ноября.