Оккупанты
05.12.2022 07:24

Российскую армию ожидает полный разгром. Также оккупанты вскоре покинут Запорожскую АЭС.

Советник Офиса президента Алексей Арестович заявил, что российский режим понимает, что в Запорожской области армию РФ ожидает разгром.

«Нам там даже воевать не надо: мы подошли, оцепили, подождали, пока они там сдохнут и забрали Запорожскую АЭС тепленькой и без единого повреждения. Они это знают. Поэтому все разговоры — не жест доброй воли, а это их меры по отчаянным попыткам обеспечить оборону юга и сделать так, чтобы часть их сил и средств не попала в ловушку, в том числе и в Энергодаре», — считает Алексей Арестович.

По его словам, в случае прорыва украинских военных в направлении Мелитополя, оккупанты в Энергодаре могут оказаться в окружении. Именно поэтому, считает Алексей Арестович, начались «сладкие разговоры об очередном жесте доброй воли».

Как сообщалось, российские оккупанты обстреляли четыре общины Сумской области, всего нанеся 64 удара из минометов и автоматов. Стало известно о последствиях.

Отметим, российские военные ударили по объектам промышленной и энергетической инфраструктуры Запорожья. В Запорожье ночью горожане слышали сильнейшие взрывы.

Напомним, киевский детский хор на центральном вокзале Нью-Йорка исполнил самую известную в мире рождественскую песню. "Щедрик" покорил зрителей.