Взрыв
08.12.2022 10:58

Сегодня, 8 декабря, жители Севастополя сообщают о громких взрывах, которые слышны в городе. Появилась информация и неизвестном беспилотнике, который якобы сбили российские военные.

Об этом стало известно из местных Telegram-каналов.

Появились сообщения о звуках взрывов во временно оккупированном Севастополе. Россияне говорят, что сбили беспилотник.

Сначала жители города сообщали о взрывах, но позже добавили, что была слышна работа противовоздушной обороны. Местные говорят, что взрывы были очень громкими.

Позже так называемый гауляйтер Севастополя Михаил Развожаев заявил, что утренние взрывы – это работа ПВО, которой удалось уничтожить БПЛА.

"Утром очередной корабль Черноморского флота сбил БПЛА над акваторией моря. Наши военные, как всегда, сработали четко", – написал оккупант в своем Telegram-канале.

Других подробностей утренних взрывов в Крыму на данный момент нет. Информация уточняется.

Как сообщалось, под вражеский огонь попали населенные пункты Запорожской области. Есть много разрушений. Пострадали дома и квартиры украинцев.

Отметим, оккупанты стягивают в Луганскую область живую силу и технику. При этом наступление ВСУ неизбежно. Украинские бойцы намерены отбить у захватчиков населенные пункты Сватово и Кременную.

Напомним, украинцы, которые пострадали от войны и нуждаются в поддержке, могут получить финансовую помощь от США. Украинцы могут получить 6660 грн финансовой помощи. Кто имеет право на выплаты?