Россия
11.12.2022 13:14

Не можешь достать врага - сделай куклу вуду и тешь себя надеждой насолить противнику.

В скрепоносной РФ решили повесить тех, кто не поддержал войну против Украины. Однако все ограничилось настолько абсурдным поступком, что вызвало лишь смех у пользователей сети.

Так, россияне "повесили" на елку в Твери Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Лайму Вайкуле и других. На праздничное дерево в центре города прикрепили бумажные фигурки с фотографиями артистов.

елка

"Досталось" не только артистам. Россияне "повесили" также президента Украины Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и главу Франции Эммануэля Макрона. 

Более того, к фото "повешенных" россияне прикрепили утопические надписи о том, что РФ якобы "правит миром" и "лучше всех". В российских СМИ отмечают, что елка с фотографиями артистов и политиков стоит возле администрации города Тверь, рядом с театром.

"Месть" едва ли можно назвать успешной, ведь даже россияне не оценили столь патриотической "казни". На фото с елкой все ставят лишь смеющие эмодзи, никакой логики и адекватности в таком поступке никто не видит.

Напомним, на Красной площади в Москве засветилось неожиданное обращение к Пугачевой.

Много шуму наделало избитое лицо пропагандиста Соловьева после того, как Примадонны в одном из пабликов написала, чтовернулась в Россию, чтобы  морду кое-кому набить.

В ответ вою на болотах Примадонна в Instagram рассказала о своем счастье: "Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".