Новый год
16.12.2022 23:30

Многих украинцев тревожит вопрос, как пройдут новогодние праздники, не устроит ли Россия в новогоднюю ночь массовые обстрелы, чтобы таким образом "поздравить" жителей нашей страны.  Таролог, ясновидящий и целитель Валерий Шатилович  дал свое предсказание, пишет "УНИАН".

Так, в интервью YouTube-каналу "Прогноз" он рассказал, чего ждать 30, 31 декабря и 1 января Украине. 

"Ситуация будет непростой. Сейчас у нас все дни напряженные и непростые, сейчас идет зима, очень много угроз... Но не могу сказать, что будут какие-то события, невиданные до сих пор, или то, что нас выбьет из колеи", — убеждает таролог.

По его словам, одна из карт Таро, выпавшая при раскладе, свидетельствует о хорошей и надежной системе ПВО.

"Ситуация будет более или менее контролируемой", — говорит Шатилович. 

А вот на Рождество 24-25 декабря, ожидается помощь от наших западных партнеров. И, вероятно, против РФ будут введены новые санкции. Массовых ударов ясновидящий в эти дни не видит.

Ясновидящий и экстрасенс Хаял Алекперов в свою очередь, ответил на вопрос, когда в Украине закончится война. 

"Я не Бог, разумеется. Где-то я увидел март-апрель, эти месяцы. Я могу ошибаться, но вот в это время что-то будет. Дальше я не могу увидеть", — прогнозирует экстрасенс.

Напомним, ранее прогноз о том, будет ли Россия бомбить Украину на Новый год, дали военные. Так,  по мнению военных, Россия может устроить массированный ракетный обстрел Украины в конце декабря, а затем повторить вражеские удары в январе.