Российские оккупанты
19.12.2022 11:27

Некоторые российские военные уже и не рады тому, что пошли на войну в Украину. Оккупанты массово жалуются на плохое обеспечение, нехватку продуктов. Также российских оккупантов начали донимать грызуны.

Находящиеся на временно оккупированной части Запорожской области российские оккупанты жалуются родным на тяжелые условия службы и плохое обеспечение.

Оккупант по имени Сергей в разговоре с женой пожаловался на присутствие в месте дислокации его подразделения большого количества мышей.

Также Сергей пожаловался на то, что он грязный и хочет помыться, а негде. Мужчина также указал на отсутствие сигарет. Российский военный рассказал, что им привезли сигареты – 3 блока, а их там – 360 человек, поэтому мало кому досталось, а что касается воды, то ее дают по 2 литра в день. Чай и сахар вообще не дают.

Мужчина признался, что ждет, когда вернется домой. Жена ответила ему, что Сергей сам захотел пойти на войну, а лучше сидел бы дома и потихоньку работал.

Как сообщалось, россияне начали покупать украинские паспорта. Для них это способ перебраться в Европу. Стали известны подробности новой аферы.

Напомним, Российские оккупанты устроили очередной массированный удар по регионам Украины. Страну атаковали дронами. Было выпущено 35 дронов-камикадзе.

Отметим, российские военные выпустили снаряды по гуманитарному штабу. Также снаряды противника повредили больницу, школу, церковь. Есть погибшие и раненые.