Оккупанты спрятались в доме
23.12.2022 10:38

Украинские бойцы ликвидировали оккупантов. Захватчики прятались в доме, но это их не спасло. Украинские бойцы открыли огонь из минометов.

Начальник Харьковского гарнизона Сергей Мельник опубликовал видео успешной работы минометчиков Харьковской  бригады ТрО по армии оккупантов.

На видео, снятом с дрона, видно, как два оккупанта в обнимку заходят в частный дом, отнятый «освободителями» у законных хозяев. Через некоторое время четко по дому бьют минометы.

«Еще одна работа минометной батареи Изюмского батальона Харьковской 113-й бригады совместно с артиллерией. Оккупанты скрывались в доме, но их местонахождение было установлено разведкой, а точная работа арты ликвидировала врага», - рассказал Сергей Мельник, показав видео.

Как сообщалось, российские военные нанесли удар по районной больнице в Харьковской области. В результате вражеского удара есть жертвы.

Напомним, в оккупированном курортном городе Бердянске Запорожской области украинцев просят приобщиться к армии партизан. Соответствующие листовки появились на улицах города.

Отметим, российские оккупанты продолжают массированные обстрелы приграничных с Россией территорий Украины. За сутки по Сумской области враг нанес более 50 ударов.