ТВ
02.01.2023 10:28

В оккупированном городе Мелитополе перестало показывать российское телевидение. Коллабораты стали волноваться и просят местное население не читать украинские СМИ.

Как стало известно, во временно оккупированном Мелитополе еще одна измена. На новогодние праздники горожане остались без пропаганды-ТВ. Половина телеканалов не смогли выйти в эфир.

К тому же, как говорится, вчера были перебои с трансляцией, работало всего несколько телеканалов.

"Граждане, которые и так большую часть времени проводят дома, остались без ТВ. Некоторые начали перенастраивать каналы, но бесполезно. В других рашаТВ пробивалось. А сегодня посыпались жалобы на то, что вместо телеканалов вообще люди наблюдают черный экран", - добавляют в Telegram-каналы.

Позже в пропагандистских Telegram каналах появилась информация о том, что проводятся технические работы на телестанции Мелитополя. И с этим связаны перебои при приеме сигнала цифровых телеканалов.

При этом колаборанты с оккупантами нервничают и также умоляют горожан не читать украинские СМИ.

Как сообщалось, военные РФ хотят принудительно вывезти из Украины 100 тысяч детей. Оккупанты выделили 350 млн рублей для депортации украинских детей из оккупированной Луганской области.

Отметим, в нескольких областях Украины работает противовоздушная оборона. В Киеве, Днепре, Запорожье и Кременчуге Полтавской области в ночь на понедельник, 2 января, слышали взрывы.

Напомним, Украина получит комплексы Viktor. Оборудование передадут украинским бойцам. Чешские волонтеры приобретут для ВСУ 15 мобильных зенитных комплексов Viktor.