Война в Украине
03.01.2023 09:58

В России будут новые взрывы. Атаки будут все глубже и дальше. Удары по авиабазам на территории России могут стать более глубокими и участившимися.

Кроме этого, на территории Крыма может применяться любое оружие, которое Украина сочтет нужным, поскольку полуостров является украинской территорией.

Об этом в интервью ABC News рассказал начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов.

Кирилл Буданов

По его словам, удары по российским базам будут продолжаться. Однако он не смог подтвердить причастность Украины к этим атакам. На вопрос журналистки о том, наносила ли Украина удары по российской авиабазе, он сказал, что сможет ответить только после окончания войны.

"Атаки будут все глубже и глубже", - сказал он, отметив, что рад их видеть.

По его словам, он очень рад видеть происходящее внутри соседней страны. По его словам, будет еще больше поражений российских военных объектов, они будут происходить все глубже и глубже внутри России.

Кроме этого, глава разведки заявил, что Крым — это территория Украины, поэтому там может применяться любое оружие, которое Украина сочтет нужным, поскольку это украинская территория.

Как сообщалось, российские оккупанты 70 раз обстреляли пограничные районы Сумской области. Обстрелы потерпели Краснопольская, Шалыгинская, Великописаревская и Белопольская общины. 

Отметим, украинские беженцы в Польше могут получить бесплатное жилье. Но воспользоваться программой могут не все. Кто имеет право на помощь?

Напомним, аномально тепло зимой в Украине продлится не долго. Уже в ближайшие дни придут морозы, когда температура понизится до -15 градусов.