Прогноз
03.01.2023 23:40

Известный астролог Ольга Медвецкая считает, до 18 января Украину постараются склонять к переговорам, пишут "Факты".

«Вблизи 20-х чисел января, скорее всего, будет попытка нового прорыва рашки или другой эскалации или покушение на президента Украины. Но им кукиш, ничего не получится. Опасности и испытания для нашего народа ожидаем также вблизи 28.01. Следующий период повышенной опасности будет около 10.02 (приблизительно с 5 по 15) из-за соединения Меркурий-Плутон — это аспект большой опасности из воздуха, а также повреждения средств коммуникаций, а также повреждения транспортных средств и транспортных путей. Однако с большой вероятностью эта атака будет успешно отражена. Дальше эскалационный момент будет в начале марта через квадрат Солнце-Марс и квадрат Марс-Нептун. Могут снова подниматься темы химического оружия или других запрещенных видов, а также ведение войны обманным путем или с провокациями», — прогнозирует Медвецкая.

Астролог предполагает, что с середины марта украинцы ощутят облегчение своего положения из-за постепенного улучшения энергетической ситуации в стране.

По ее прогнозу, весной 2023 года возможны революции в разных странах, в том числе в России.

Ранее сообщалось, что согласно пророчеству, после смерти понтифика Бенедикта XVI, «сгинет царь москвы и будет большое аплодирование», и все это будут праздновать после Пасхи.