гороскоп
08.01.2023 22:27

Звезды приготовили массу вариантов будущего - от затяжного противостояния до быстрой и стремительной победы. У украинцев есть все основания для осторожного оптимизма по поводу окончания украинско-российской войнызаявила ТСН известный астролог Валентина Виттрок.

"Во-первых, в 2022 году, согласно карте Ба Цзы, именуемой "четырьмя столпами судьбы", на земной небосклон залетела "пятерка", которую астрологи часто называют "звездой смерти". Она должна была принести с собой массовые человеческие смерти, и это случилось – уже погибло очень много людей – как военных, так и мирных. С вступлением в права 2023 года, по мнению астрологов, у нас появляются основания для оптимизма. […] Во-первых, на смену "пятерке" – "звезде смерти" – приходит "четверка", считающаяся мирной, поэтому все в нашей жизни должно – пусть не сразу, а постепенно – нормализоваться. Во-вторых, в мае наступающего года планета удачи и успеха Юпитер перейдет в знак Тельца, который, как мы уже говорили, является небесным покровителем Украины. Сейчас он находится в Овне, а это значит, что делает военные действия активными. После того как Юпитер возьмет Украину под свою защиту, война, возможно, прекратится не сразу: эта планета очень большая, поэтому движется медленно, и серьезных результатов придется подождать. Однако военные действия станут вялотекущими – без прорывов на фронте и бомбежек тыловых областей нашей страны", − говорит она.

По мнению Виттрок, ситуация изменится к лучшему после того, как планета Сатурн перейдет в знак созвездия Рыб из созвездия Водолея.

"В-третьих, в марте 2023 года Сатурн выйдет из знака Водолея и перейдет в знак Рыб, а это значит, что исчезнет негативный аспект в нашей жизни – скорее всего, война все-таки пойдет на спад. К тому же пребывание Сатурна в Рыбах – время милосердия, благотворительности и волонтерства: нельзя сказать, что жизнь украинцев резко улучшится, но то, что она станет легче во многих аспектах, несомненно", − подытожил он.

Напомним, астролог назвал сроки, когда "сгинет царь Москвы".