Оккупанты
11.01.2023 11:14

Российские оккупанты готовят провокации и готовы устроить теракт, обвинив в обстреле ВСУ.

Российские захватчики намерены обстрелять одно из медицинских учреждений на территории Луганской области и обвинить в этом Вооруженные Силы Украины.

 Об этом сообщают в Центре национального сопротивления.

Центр национального сопротивления

Уточняется, что из-за того, что в медицинских учреждениях региона приоритетно обслуживают российских военнослужащих, на оккупированных территориях обострился гуманитарный кризис.

Гражданские не могут получить медицинскую помощь в больницах вовремя, так что у "администраций" возникли проблемы с настроениями среди населения.

"Для того, чтобы дискредитировать ВСУ, оккупанты могут обстрелять одну из больниц области, где еще есть гражданское население. По информации подполья, россияне планируют ударить именно по отделению с гражданскими", - говорится в сообщении Центра национального сопротивления.

Как сообщалось, украинские синоптики озвучили новый прогноз. Стало известно, когда закончатся морозы.

Напомним, польские волонтеры попали под вражеский обстрел в Украине. В районе Бахмута Донецкой области получили ранения два польских волонтера. Их уже эвакуировали и доставили в клиническую больницу Люблина.

Отметим, армия РФ продолжила обстреливать из тяжелой артиллерии Никопольский район. Под огонь оккупантов попали жилые дома украинцев.