Вагнеровцы
27.01.2023 21:10

Украинские защитники продолжают освобождать родную землю от российских захватчиков, которые пришли в нашу страну с оружием и развязали войну. 

На странице Управления стратегических коммуникаций ВСУ опубликовано видео, на котором видно, как Вооруженные силы Украины нанесли удар по наемникам ЧВК "Вагнера" и уничтожили часть оккупантов.

"Кадры мастерского уменьшения количества личного состава ЧВК "Вагнера", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это результат работы 45-й отдельной артиллерийской бригады.

Спикер государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что на фронте равны как добровольцы, так и "вагнеровцы" и подчеркнул, что нельзя их разделять. Ранее сообщалось, что руководитель фонда "Русь сидящая" Ольга Романова рассказала, что ЧВК "Вагнера" начал вербовку женщин-заключенных российских тюрьмах.

Напомним, руководитель ГУР МО Кирилл Буданов недавно заявил, что этот год может стать для Украины победным и украинцы смогут порадоваться хорошим новостям уже в середине или второй половине 2023 года.

Он также отметил, что этой весной Украина планирует большое контрнаступление. Боевые действия на линии фронта будут "самыми жаркими" в марте. Для победы над оккупантыми Украине необходимы танки