Новорожденный
28.01.2023 21:27

Ужасный случай произошел в Одессе. В одном из заброшенных зданий был найден мертвый новорожденный мальчик. Выяснилась, что его там бросила собственная мать, которая утверждает, что малыш уже был мертв, сообщает полиция Одесской области.

Тело малютки нашли 25 января в заброшенном здании города. Полицейские направили его на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти и принялись за поиски роженицы.

Было проведено следствие и установлено, что ребенка родила и бросила 34-летняя уроженка Кировоградской области без постоянного жительства. Через два дня ее разыскали в Одессе на улице Сегедской, куда она переехала после нескольких дней нахождения в поселке Хлебодарское.

В заброшенном здании

Женщина призналась, что 10 января родила мальчика в заброшенной постройке, где временно проживала со своим сожителем, но поскольку малыш якобы не проявлял признаков жизни, оставила его, не подумав о последствиях.

На учет в связи с беременностью она не становилась. Также у нее уже есть трое старших детей, которые из-за отсутствия жилья с ней не проживают.

Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что в Запорожье четырехмесячная малышка, которую 29-летняя мать оставила на знакомого мужчину в антисанитарных условиях, умерла.