ВСУ
01.02.2023 19:26

Для украинцев запустили бесплатный сервис юридических консультаций. Украинцы получат помощь юристов и адвокатов.

Украинский ветеранский фонд Минветеранов предоставляет бесплатные юридические консультации ветеранам и их семьям. Проект реализуется совместно с Независимой антикоррупционной комиссией при поддержке офиса Специального советника Великобритании по обороне.

Юристы и адвокаты помогут украинцам разобраться в юридических вопросах. Это может касаться как информации о льготах для ветеранов и членов их семей, так и других вопросов, связанных со статусами, социальными гарантиями и тому подобное.

Консультации являются бесплатными. Чтобы получить профессиональную помощь, оставьте свое обращение по ссылке: https://cutt.ly/s9Asnpo. В форме необходимо указать личную информацию, контактный номер и кратко описать суть обращения. Подавать запросы можно ежедневно и круглосуточно. Консультации будут предоставляться в рабочие дни с 9 до 18 часов. Если проблема потребует дополнительных уточнений – специалисты перезвонят.

На сайте Украинского ветеранского фонда в разделе "Юридические консультации" собрана полезная информация для ветеранов, членов их семей, а также действующих военных. Ознакомиться с информацией можно здесь: https://cutt.ly/T9Af0Xx.

Как сообщалось, третьи сутки продолжаются аварийно-спасательные работы в поврежденном вражеской ракетой жилом четырехэтажном доме в Киевском районе Харькова.

Отметим, украинские бойцы рассказали, как защищают небо Украины. У бойцов есть средства для мобильной смерти вражеской авиации.

Напомним, в оккупированном городе Северодонецке обнародованы адреса 67 поврежденных домов, которые не планируют восстанавливать. Эти дома подлежат сносу.