Российские оккупанты
08.02.2023 09:08

Российские захватчики признаются в страшных вещах, которые происходят в российской аомии. Оккупанты просят родных любыми способами забрать их с войны в Украине. Перехвачен новый разговор.

Военнослужащий  РФ по имени Александр, незаконно находящийся на границе Харьковской и Луганской областей, в разговоре с женой пожаловался, что у них «происходят страшные вещи», пишет Telegram-канал “Информационное Сопротивление”.

Александр говорит, что командир запугивает личный состав и угрожает взорвать всех своих. Оккупант подозревает комвзвода в употреблении наркотиков и просит жену как можно быстрее вытащить его с войны, потому что опасается за свою жизнь.

Российский военный просит жену хоть каким-нибудь способом помочь ему вернуться домой, говорит, что их командир взвода после полученного ранения и пребывания в запое расстрелял и сжег мирных жителей при этом без уточнения данных, местности, количества убитых и раненых.

Как сообщалось, до Украины могут дойти сильные землетрясения. Под угрозой несколько территорий.  В Украине сильные землетрясения могут случиться, в частности, в Киеве и Крыму. Землетрясения в Турции возникли в сейсмоактивном поясе, к которому принадлежит и Украина.

Отметим, Россия поймет, что не достигнет тотальной победы в Украине, при этом возможны новые наступления противника. Аналитики рассказали о возможном окончании войны в Украине.

Напомним, российские военные проверяют мобильные телефоны украинцев, где ищут подписки на украинские новости и украинскую символику. Теперь оккупанты массово взялись за телефоны детей.