Соловьев и дети
13.02.2023 16:16

Пока пропагандист Соловьев призывает россиян идти умирать за Путина молодыми, его сыновья призывного возраста не спешат на фронт.

В сети появилась информация, что у Соловьева есть 8 детей от 3 дружин. Среди них двое -  призывного возраста: Александр (34 г.) и Даниил (21-22). Если же Соловьев так яро призывает отправить на фронт чужих детей, то должен показать пример... Не так ли? А ведь не так!

сын Соловьева

Александр Соловьев – режиссер. На сайте "Кино-Театр.Ру" сообщается, что он режиссер, работающий в Москве и Лондоне, является одним из создателей компании "TRiADOT", сын известного ведущего, который в 14 переехал в Ирландию. В 18 уехал учиться в Лондон, а впоследствии начал снимать ролики.

"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством", – написали 10 февраля авторы страницы Думминг Тупс (Анк-Морпорк). 

На данный момент ретвит публикации сделали около 500 человек, лайкнули почти 2,4 тыс., а прочитали более 124,7 тыс. раз. В комментариях к твиту авторы контента подчеркнули, что являются юмористическим каналом, который "часто на 100% прав".

Напомним, после визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон пропагандисты на росТВ помечтали на тему захвата всей Европы и даже "замахнулись" на бомбежку США.