ВСУ
15.02.2023 11:28

Актеры поддерживают украинских бойцов разными способами. Например, ирландский актер, звезда «Игры престолов» устроил аукцион в помощь ВСУ.

Звезда сериала «Игра престолов», ирландский актер Джек Глисон выставил на аукцион «Prozorro.Продажі» статуэтку короля Джоффи Баратеона, образ которого воплотил в фильме. Вырученные средства пойдут на помощь ВСУ.

Джек Глисон

Об этом сообщается на странице онлайн-аукциона в Facebook и на сайте.

Вырученные деньги будут направлены на покупку тепловизора для ВСУ. Стартовая цена лота составляет 10 тыс. грн.

«Я хочу поддержать Украину в ее борьбе за Независимость. В скором времени я приеду к вам на несколько дней, а сейчас, поддерживая инициативу украинских коллег, я хочу выставить на аукцион статуэтку, изготовленную одним художником в Лос-Анджелесе. Победителю лично подпишу и передам статуэтку в Киеве 16 февраля, или же мои друзья вышлют ее куда нужно», - говорит Джек Глисон.

Как сообщалось, из прифронтового города Угледар Донецкой области эвакуировали всех детей и подростков.

Отметим, для украинцев ввели новые выплаты. Украинцы могут получить денежную помощь от США. Кто может получить 100 долларов?

Напомним, 72-я бригада Вооруженных сил Украины поздравила с Днем всех влюбленных уничтожением российской тяжелой огнеметной системы ТОС-1 под Угледаром.