Израиль Украина
21.02.2023 09:23

Жители Израиля выйдут на массовые митинги в поддержку Украины. 24 февраля исполнится год со дня начала полномасштабной войны России против Украины. В этот день в нескольких городах Израиля будут проведены митинги в поддержку Украины.

Об этом сообщает Іsraelinfo.

Один из самых масштабных митингов, получивший название «Украденный год», состоится в Тель-Авиве на площади Габима в пятницу в 13:30. В Хайфе, начиная с 12:00 и до 14:00, будет проведена демонстрация возле российского консульства на улице А-Парсим, а затем с 14:00 до 16:00 она переместится на площадь Зикарон напротив мэрии. В Кармиэле митинг состоится на площади Лев Кармиэль в пятницу с 12:00 до 13:00.

Эти митинги являются частью всемирной акции протеста против нападения России на Украину, геноцида и уничтожения украинского народа, а также террористических действий РФ.

Как сообщалось, в России может быть объявлена новая мобилизация и на войну призовут сотни тысяч россиян. Владимир Путин скоро может объявить новую мобилизацию в России.

Отметим, ВСУ отбили вражеские атаки и атакуют противника. Силы обороны отбились у Бахмута, Водяного, Марьинки, уничтожили батарею РСЗО.

Напомним, РФ используют в Украине истребители пятой генерации, имеются в виду Су-57.