Война в Украине
23.02.2023 08:18

Украинские военные отбили атаку армии РФ и атаковали оккупантов дронами. У противника есть погибшие и раненые военные.

Спецназовцы ВСУ отлично отработали по российским оккупантам, пытавшимся атаковать. Об этом сообщили Силы Специальных Операций (ССО) ВСУ.

«Это произошло, когда вражеские штурмовики атаковали позицию одного из подразделений Сил обороны. Операторы ССО поначалу ударили по одной группе противника. Когда же до убитых и раненых россиян добралась группа эвакуации — дроны нанесли удар и по ней», - рассказали украинские военные.

На спасение штурмовикам и группе эвакуации пришли еще русские, однако и за ними украиснкие военные тоже отработали дронами. В общей сложности удалось уничтожить 8 оккупантов и ранить двоих российских военных.

Как сообщалось, в оккупированном городе второй день подряд слышны взрывы. Местные жители надеются, что это работает ВСУ.

Напомним, Украина пережила блекаут и отключение от света из-за обстрелов российских оккупантов. Сейчас они могут менять свои цели.

Отметим, украинские защитники продолжают наносить удары врагу. Украинские бойцы показали видео, как наш военный из автомата уничтожает российских оккупантов.