Война в Украине
24.02.2023 08:18

Украинцы могут стать партизанами и помочь ВСУ уничтожать врага.

Так, ВСУ нанесли артиллерийский удар по составу боеприпасов российских оккупантов в один из оккупированных населенных пунктов в Запорожской области.

Именно информация от местного подполья помогла узнать о развертывании состава и скорректировала удар по врагу.

"В очередной раз подчеркиваем, партизанщина - это не только акции прямого действия по подрыву военной техники врага и ликвидации его личного состава. Информация о размещении и прессовании врага, корректировке ударов артиллерии, ненасильственном сопротивлении - это все то, что может делать каждый, и таким образом приближать нашу победу", - сообщает Центр национального сопротивления.

Украинцев призвали сообщать о враге через Telegram-бот или специальную форму на сайте.

Как сообщалось, российские оккупанты перемещают военную технику. После "бавовны", догнавшей оккупантов во временно захваченном Мариуполе в ночь на 23 февраля, российские военные начали перетаскивать по городу боеприпасы в другие места и искать новые тайники для личного состава.

Отметим, сегодня, 24 февраля 2023 года, украинцы достойно и бесстрашно противостоят врагам и даже делают успехи.Украинцы и мир навсегда запомнят 24 февраля 2022 года — день, когда Россия развязала кровавую, жестокую и ничем не спровоцированную войну против Украины.

Напомним, украинские бойцы уничтожили вражеские танки. Защитники говорят, что это – их скромный вклад для уничтожения врага.