Пригожин
07.03.2023 18:17

Российский продюсер Иосиф Пригожин( есликто не помним, это известный путинист и муж певицы Валерии) подключился к мольбам о "мирных переговорах" между Украиной и Россией. Стоит напомнить, что Пригожин активно поддерживал захват Крыма и Донбасса, войну в Украине. Немного отрезвили семейку только западные санкции и заморозка их заграничных активов.

Итак, Пригожин заявил, что певица Алла Пугачева могла бы способствовать началу разговора между украинским президентом Владимиром Зеленским и российским диктатором Владимиром Путиным, пишут росСМИ.

Пригожин считает, что Пугачева вместе с российским олигархом Романом Абрамовичем могла бы отправиться в Украину.

"У Аллы Борисовны, к примеру, песня была: "Живи спокойно, страна, я у тебя одна". В рамках этого заявления Алла Борисовна могла бы взять инициативную группу и пойти на переговорный процесс между президентом Путиным и президентом Зеленским. Начать разговор — как мать, у которой есть дети, есть внуки. Которой действительно страна небезразлична", - заявил Пригожин.

Напомним, за прочную антипутинскую позицию на Красной площади в Москве засветилось неожиданное обращение к Пугачевой.

Много шуму наделало избитое лицо пропагандиста Соловьева после того, как Примадонны в одном из пабликов написала, что вернулась в Россию, чтобы  морду кое-кому набить.

В ответ вою на болотах Примадонна в Instagram рассказала о своем счастье: "Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".