Лорак
25.03.2023 09:52

Черновчанка Ани Лорак уже больше 10 лет отправилась на заработки в Россию. В мае 2012 года в Ялте стартовал ее большой тур "Обними меня". Тогда украинка объехала всю Украину, Беларусь, Латвию, Эстонию и РФ. С 2014 года к Лорак накрепко прилипло прозвище "запроданка".

Российские рубли значительным образом повлияли не только на позицию Лорак относительно войны, но и ее внешний вид. Даже ярые фанаты и защитники артистки утверждают, что она кардинально изменилась, хотя ранее считалась секс-символом эстрады. OBOZREVATEL напомнит, как предательница выглядела, когда выступала в Украине, и продемонстрирует ее свежие честные.

Известно, что Куек (настоящая фамилия Ани Лорак) имеет маленький рост –162 см. Во время беременности вокалистка набрала более 15 кг и активно взялась за свою форму сразу после окончания кормления грудью. Фанатка Путина активно занималась в тренажерном зале, но новые романы перечёркивали весь прогресс в спорте. Ведь можно заметить тенденцию, когда исполнительница влюбляется, ее объемы увеличиваются в два раза.

Лорак

Лорак в 2017-м

Лорак

Лорак несколько недель назад

С началом полномасштабного вторжения РФ Каролина пропала. Она долгое время не появлялась в сети, не давала никаких комментариев и отменила гастрольные туры. Кроме того, брюнетка удалила свой аккаунт в соцсетях. Однако она быстро возобновила свою творческую деятельность, продолжая выпускать новые клипы и не переставая поражать пышными формами и неузнаваемым лицом.

Каждый день на певицу обрушивается волна гнева сограждан за молчание и поддержку кровавого режима Кремля. Более того, люди подчеркивают, что Лорак с каждым годом становится менее привлекательной. В перекроенной кукле с избыточным весом уже не узнать горячую украинку.

Лорак

Лорак, 2013-й

Лорак

Лорак сейчас

Мы все чаще читаем под ее снимками в Instagram: "Накачанная силиконом матрешка", "В Украине была роскошная женщина, а сейчас...", "Что с вами случилось, где былая красота", "Тебе нет прощения! Ты предала самое ценное – Родину! Гнида и гниль", "Манеры те же, стиль один, и как-то стало уже неинтересно".

Напомним, Ани Лорак показала, как борется со "скорбью за страдающие семьи".