Украинские бойцы
07.04.2023 10:59

Украинские бойцы готовят новые спецоперации и готовы уничтожать противника в режиме нон-стоп.

Сотрудники Главного управления разведки Министерства обороны Украины готовят новые спецоперации с использованием летательных аппаратов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУР.

«А мы, знаете ли, за последний год очень полюбили проводить операции с использованием летательных аппаратов. Поэтому оккупантам приготовиться: мы вас уничтожали, уничтожаем и будем уничтожать! В режиме нон-стоп! Днем и ночью! На земле, в воздухе и на воде! – говорится в заявлении украинской военной разведки.

ГУР предупреждает оккупантов: «Нет еще такого места на Земле, где вы могли бы спрятаться, и мы бы не получили всех, кто нанес такое горе нашей Родине!».

Как сообщалось, украинские защитники могут получить выплаты для решения социально-бытовых проблем. Украинцам рассказали, кто имеет право на такие льготы.

Отметим, армия РФ продолжает нести потери в Украине. Украинские защитники ликвидировали наблюдательный пункт российских захватчиков, который размещался на одном из островов.

Напомним, российские оккупанты признаются в больших потерях и говорят, что не смогут удержать позиции во время наступления ВСУ.