Евстафьев
07.04.2023 14:54

Захватническая война посеяла в российском обществе раздражение и презрение к власти. Эмоции уже начали выливаться на кремлевских пропагандистов.

Откровенно об этом рассказал российский лейтенант запаса, «политолог-американист» и частый гость пропагандистских ток-шоу РФ Дмитрий Евстафьев.

На его жалобы внимание обратил украинский блогер Сергей Стерненко в Telegram.

Евстафьев уверяет, что на улице к нему начали подходить и высказывать недовольство российские граждане. Он крайне возмущен тем, что ему приходится выслушивать от россиян в свой адрес.

«Ко мне хотел подойти один человек в метро, узнал (меня). Подошел, посмотрел, махнул рукой и отошел. Для меня это были очень тяжелые переживания», - пожаловался российский лейтенант.

Он высказал уверенность, что гнев на власти у россиян огромен. Спасает руководство страны только то, что с населением оно не сталкивается в жизни.

«Выслушиваю от людей, что они думают. И вот я думаю, что нашим руководителям иногда тоже надо спускаться в метро и смотреть, сколько остановок они проедут без тяжких телесных (повреждений - ред.)», - заявил разгневанный пропагандист.

Напомним, Скабеева не понимает, как так получилось, что Путин отодвигал границы НАТО, а они оказались возое России.