Вражеская атака
19.04.2023 07:49

Сегодня ночью, 19 апреля, российские войска атаковали Одесскую область дронами-камикадзе. Зафиксировано попадание в объект рекреационной инфраструктуры. Об этом сообщает Facebook ОК "Юг" в Facebook.

"Ночью враг атаковал Одесщину дронами-камикадзе типа Shahed-131/136. 10 ударных беспилотников уничтожены силами противовоздушной обороны. Зафиксировано попадание в объект рекреационной инфраструктуры. Пожар спасательные службы оперативно ликвидировали. Люди не пострадали", - говорится в сообщении ОК "Юг".

Обстрел

Всего этой ночью россияне выпустили по Одесской области 12 беспилотников, 10 из них уничтожили украинские силы ПВО.

Обстрел

Обстрел

Обстрел

Отметим, что вчера, 18 апреля, выдался тревожным вечер в Запорожье и области. Людей просили пройти в укрытие во время воздушной тревоги. В городе прогремел взрыв. Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что удалось сбить пять вражеских "Шахедов".

Стоит отметить, что в Запорожской области засуетились оккупанты. Они призывают местных жителей срочно эвакуироваться в Россию.

Городской голова инфрмирует, что в Мелитополь прибывает "пушечное мясо", которое пересаживают и везут в неизвестном направлении. Также, прибывают легковые авто и автобусы с гражданскими из Энергодара, Днепрорудного, Каменки-Днепровской.