Российские оккупанты
20.04.2023 08:39

Российские оккупанты опасаются предстоящего контрнаступления Вооруженных сил Украины. В разговоре российских военных обговаривается новая сакральная дата.

По данным группы "ИС", в своих разговорах с близкими российские оккупанты все чаще поднимают тему контрнаступления Сил обороны Украины. Если раньше обсуждалась дата 30 апреля, то среди оккупантов чаще циркулирует 9 мая 2023 года.

Находящийся в Харьковской области оккупант по имени Николай сказал знакомому, что 9 мая группировка украинских войск, а это около 600 000 человек, готовится прорваться в АР Крым.

Также оккупант рассказал собеседнику, что к ним также приезжали «вагнеровцы», под минометные обстрелы они отказывались уходить, но поймали двух украинцев, отрезали им головы и руку, сняли на видео и увезли. Все это говорится без уточнений.

Как сообщалось, российские оккупанты изменили школьную программу и рассказывают украинским школьникам о специальной военной операции.

Напомним, российские оккупанты ударили по Украине беспилотниками. Стало известно, сколько «Шахедов» удалось уничтожить.

Отметим, оккупанты вскрывают и грабят квартиры людей, выехавших из временно оккупированного Бердянска Запорожской области.