Взрыв
26.04.2023 22:21

Сегодня, 26 апреля, российские военные обстреляли две общины в Днепропетровской области и повредили насосную станцию. Об этом заявил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"За сегодняшний день агрессор четыре раза обстреливал Никопольский район - Красногригорьевскую и Марганецкую общины. Выпустил более двух десятков снарядов из тяжелой артиллерии", - говорится в сообщении.

Погибших и пострадавших нет. Повреждена насосная станция.

"В Синельниковском районе упал неизвестный предмет. Предварительно, его сбросил вражеский самолет. Безопасные обломки, которые позже обнаружили спасатели, идентифицировать невозможно", - добавил глава области.

Ранее сообщалось, что оккупанты совершили артобстрел города Орехов в Запорожской области. В результате вражеского удара погиб гражданский.

Также мы писали, что российские оккупанты нанесли удар по Марганцу и Никополю Днепропетровской области. В результате атаки есть жертвы и разрушения. Последствия атаки показали в сети.

Отметим, украинскому войску нужны не только военные. Стало известно, каких специалистов не хватает Вооруженным силам Украины.