Скабеева, Попов
27.04.2023 13:52

Скабеева больше не рассказывает, как британцы будут "жрать белок" и не рыдает от того, что не удалось заставить украинцев страдать еще больше. У пропагандистки другая забота. Ей тревожно.

В России нарастает истерия и страх перед предстоящим контрнаступлением ВСУ, которого россияне ждут с большой тревогой, если не сказать больше. О действиях Сил обороны Украины активно говорят не только рядовые Z-военкоры, но федеральные каналы кремлевского ТВ.

Так, известный российский пропагандист, депутат местной Думы Евгений Попов (муж Скабеевой) в прямом эфире призывает россиян ожидать ударов беспилотников ВСУ в глубине России на большом расстоянии от линии фронта.

Фрагмент видео на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал британский журналист Фрэнсис Скар.

"Это контрнаступление будет прежде всего психологической атакой на население России. Не исключены удары вглубь России. Не исключены удары по регионам, которые очень-очень далеко от линии фронта. Мы, конечно, должны быть настороже", - предупреждает российский пропагандист.

Пользователи в комментариях отмечают, что Россия рассчитывала на легкую прогулку в Украине, однако спустя год и серии военных поражений, разбудив зверя, боится активных действий украинской армии уже на своей территории.

Напомним, "Особо тревожно!" - Скабеева запаниковала перед контрнаступлением ВСУ.