Крым
01.05.2023 22:12

В Крыму накануне украинского наступления преступное «правительство» Севастополя, следуя указаниям российских военнослужащих, начало изымать участки у жителей Крыма. Владельцам участков, расположенных в поселке Кача, а именно в садовом обществе «Арзу» и дачном обществе «Маяк-Кача» начали рассылать соответствубщие сообщения, передаеют "Факты".

«В сообщениях, которые получили уже более 140 человек, отмечается включение участков «в зону с особыми условиями использования», — сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма. — А это значит, что владельцам участков, получивших их, как правило, на законных основаниях до оккупации, запретят там любую деятельность, а в дальнейшем планируют изымать. То же преступное правительство заявило о том, что «эта территория отнесена к зоне СП-1, зона режимных объектов». Пропагандисты оккупантов отмечают, что «этот процесс будет проводиться и дальше и намного жестче, чем сейчас»… И наивно считать, что все изменится завтра и наступит беззаботная жизнь, поскольку, констатируют коллаборанты, интересы государства-агрессора «всегда и везде ставятся выше интересов обычного человека».

Жители Севастополя уже иронизируют, что, учитывая болезненную «тягу» оккупантов к «фортификации» прибрежной зоны и раздаче участков «ветеранам» российской войны, отобранные у людей участки агрессор уже планирует изъять на нужды обороны.

Ранее сообщалось, что самые умные из российских офицеров уже поняли, что дело пахнет керосином. Поэтому используют любую возможность или связи, чтобы слинять из Крыма.