Киевская область
09.05.2023 08:59

В сети показали последствия обстрела Киевской области. Из-за вражеских ударов образовалась восьмиметровая воронка.

В одном из районов Киевской области обнаружена воронка диаметром 8 метров, образовавшаяся в результате российских обстрелов. Глубина ее составляет более 2,5 метров.

Об этом в своем Telegram сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов. По его словам, пострадавших и разрушений вокруг, к счастью, нет.

По словам генерала, на месте сейчас работают правоохранители. Он призвал местных жителей во время воздушной опасности проходить в укрытие.

9 мая РФ устроила очередную воздушную атаку по Украине, запустив ракеты из самолетов. Около пяти утра первые взрывы прогремели в Киевской области. Как стало известно, сработало ПВО, в общей сложности было сбито примерно 15 враждебных целей.

Как сообщалось, с оккупированных территорий Запорожской области захватчики вывозят награбленное имущество в направлении Крыма.

Напомним, российские военные нанесли очередной массированный ракетный удар по Украине. Стало известно о первых подробностях.

Отметим, в Бахмуте украинские военные уничтожили позицию оккупантов, которые вели постоянный обстрел с одной из многоэтажек города.