Российские военные
12.05.2023 10:59

Предатели и захватчики инсценируют нападения на себя и обвиняют в этом партизан.

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области изменники Украины инсценируют нападения на себя, чтобы обвинить в них партизан.

Об этом в эфире Эспрессо сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров.

"Враги стали инсценировать взрывы и нападения на коллаборантов. Вчера, 11 мая, они инсценировали взрыв у гауляйтера из РФ, вступившего в должность "председателя суда", - говорит Иван Федоров.

Причина инсценировок состоит в том, что они не могут объяснить постоянную ликвидацию захватчиков и коллаборантов на временно оккупированных территориях Украины, в частности, в Мелитополе.

"Они решили делать инсценировки, в которых никто не будет страдать, и через несколько часов вроде бы ловить партизан. Такой театр абсурда они разыграют в нашем временно оккупированном городе", - отметил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Как сообщалось, во временно захваченном российскими военными Мариуполе захватчики с оружием приходят к детям в школы на так называемые «уроки мужества» и обучают их ненависти к Украине.

Напомним, Украина готовится к предстоящему контрнаступлению. Украинские войска начали "формирующие" операции накануне ожидаемого контрнаступления против российских войск.

Отметим, на бахмутском направлении украинские защитники уничтожили российскую ЗРК "Панцирь-С1".