ЦНС
15.05.2023 08:19

Российские оккупанты в панике бегут с ранее захваченных территорий. Оккупанты сбегают с временно оккупированных территорий юга Украины.

Об этом сообщили в Центре национального сопротивления.

Как стало известно, коллаборанты на временно оккупированных территориях Запорожской и Херсонской массово убегают в РФ.

"Среди изменников на временно оккупированных территорий распространяются панические настроения, и многие из них уже уехали с территории Украины.

При этом руководство оккупационных администраций запретило выезжать значительной части коллаборантов, но те все равно ищут способ обойти запрет, сидят на чемоданах и при любой возможности вывозят свои семьи", - сообщают в Центре национального сопротивления.

Также, в Центре национального сопротивления отмечают, что полицейские пытаются дезертировать с оккупированной территории Запорожской и Херсонской областей.

Как сообщалось, в результате вражеских обстрелов Приморска Запорожской области пострадали 6 местных жителей, среди них малолетний ребенок. Также есть погибшие.

Напомним, оккупант из Амурской области убил из стрелкового оружия сослуживцев. Военный признался в содеянном. Он утверждает, что товарищи напали на него с ножом.

Отметим, бойцы 17-й отдельной танковой Криворожской бригады имени Константина Пестушка показали, как уничтожают врага.