Выстрел
12.05.2023 11:38

Потери оккупантов растут. В этом есть и заслуга российских военных.

Оккупант из Амурской области убил из стрелкового оружия сослуживцев. Военный признался в содеянном. Он утверждает, что товарищи напали на него с ножом. Об этом сообщает оккупационное СМИ.

Отметим, что подобные случаи среди российских мобилизованных в Запорожской области далеко не редкость.

Так, аналогичный случай произошел в Запорожской области на Пасху. Военнослужащие России устроили застолье, естественно с большим количеством алкогольных напитков, вопреки запрету на употребление спиртного в прифронтовых районах.

Во время празднования один из военнослужащих произвел непроизвольный выстрел из служебного АК-74. Пуля попала в его мобилизованного товарища.

Как сообщалось, бойцы 17-й отдельной танковой Криворожской бригады имени Константина Пестушка показали, как уничтожают врага.

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области изменники Украины инсценируют нападения на себя, чтобы обвинить в них партизан.

Отметим, во временно захваченном российскими военными Мариуполе захватчики с оружием приходят к детям в школы на так называемые «уроки мужества» и обучают их ненависти к Украине.