Приват 24
24.05.2023 10:11

В своей последней обновленной версии мобильного приложения Приват24 представил новое меню "Коммуникации", предоставляющее различные способы связи с банком.

В пресс-службе банка сообщили, что теперь пользователи могут легко обратиться за помощью через раздел "Помощь онлайн", связаться с представителями банка через мессенджеры, такие как Viber и Telegram, или непосредственно позвонить в банк.

Меню также содержит раздел "История заявок", где клиенты могут получить полную информацию о своих предыдущих обращениях в банк.

Для обеспечения безопасности пользователей, Приват24 предлагает возможность проверить номер телефона и историю входящих звонков от банка, чтобы убедиться в подлинности звонка от сотрудников банка. Приложение также позволяет сообщить о случаях мошенничества, если пользователь получил подозрительный звонок, представляющийся от имени банка.

Кроме того, в меню "Коммуникации" можно найти полезные контактные телефоны банка в разделе "Контакты", а также получить доступ к актуальной карте с отмеченными отделениями банка, банкоматами и терминалами.

Напомним, ранее украинцам рассказали, как безопасно продавать и покупать товары через Интернет.