Кононов
25.05.2023 17:53

Российская пропаганда печет фейки, как пирожки. Наиболее яркий среди череды подобных - откровения так называемого министра обороны "ДНР" Владимира Кононова о том, как раненных украинских защитников не спасают врачи, а попросту потрошат, разбирая внутренние органы.

Наиболее забавно, с каким серьезным лицом вещает "чиновник" очередные басни.

"Вместо того, чтобы их лечить, извините за подробности, их разделывают как на кухонном столе. Кому сердце, кому легкое, кому почки", – дрожащим голосом делится плодом собственного воображения террорист.

Казанский откровенно высмеял самозванного министра несуществующего министерства. По его мнению, единственное, чему еще стоит удивляться, почему выдавая такой бред в эфир, Россия не понимает, почему проигрывает информационную войну.

"Даже не знаю, что смешнее. Что это чучело, которому место в палате для душевнобольных некрофилов, россияне назначили в "молодой республике" целым министром. Или то, что российская пропаганда до сих пор на полном серьезе выдает такие сюжеты в эфир", – иронично прокомментировал сюжет блогер.

Напомним, российская пропаганда слепила фейковый ролик из интервью украинского телеведущего и путешественника Дмитрия Комарова с начальником ГУР Кириллом Будановым.