Скабеева
26.05.2023 12:27

ПутинисткаОльга Скабеева возмущена реакцией Запада на глубокий рейд добровольцев "Русского добровольческого корпуса", которые зашли в Белгородскую область и вступили в боевое столкновение с российской армией.

Скабеева сорвалась с катушек: ей явно, мягко говоря, не по себе от того, что война покатилась по России, а план Путина о "небольшой победоносной войне" провалился.

Более того, слова бывшего главы британской армии лорда Ричарда Данната вывели Скабееву из себя: по его словам, Белгородская область является исконно украинской территорией, поэтому официальный Киев имеет полное право проводить на ее территории военные операции.

"Неудивительно, что на Западе в связи с этим сегодня самый настоящий праздник. Британский телеканал ITV не без радости сообщает, что война наконец-то пришла на территорию России. Более того, бывший глава британской армии лорд Даннат говорит, что ситуация в Белгородской области - предвестник грядущего контрнаступления, при этом саму Белгородскую область английский лорд называет исконно украинской территорией", - возмущена Скабеева.

Напомним, Скабеева рассказала об истерических ощущениях после украинских атак.