война
03.07.2023 17:17

"Скрепная" Россия не сможет обойтись без Киева. Z-гниды продолжают мечтать о захвате столицы Украины, ведь без этого никак не получится усадить на власти свою марионетку и заявить о "победе".

Только сейчас пропагандисты стали догадываться, что Украина окончательно потеряна для России, что вторжение путинской армии РФ навсегда оборвало все связи между народами и перечеркнуло общее прошлое.

Один из крупнейших военных Telegram-каналов "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА" пишет, что лишь захват Киева даст России возможность вернуть Украину "в родное лоно". В противном случае Украина станет для РФ второй Польшей, подразумевая полный антагонизм на всех направлениях.

"Другого шанса вернуть ее в родное лоно не будет. Мы навсегда потеряем эту территорию. Н А В С Е Г Д А", - пишет канал, продолжая мечтать о Киеве.

скрншот

Однако в социальных сетях россиян подняли на смех, отмечая, что окончательный и бесповоротный разрыв навсегда уже произошел. При этом мечты захватить Киев в середине второго года войны выглядит для оккупационной армии нереально, поскольку она не может удержать захваченные позиции даже в Донецкой и Запорожской областях, далеко от украинской столицы.

Напомним, передислокация "Вагнера в» Беларусь - это хитрый план Кремля, чтобы снова напасть на Киев, считает британское издание Sky News.