Алексей Резников
07.07.2023 10:19

Министр обороны Украины Алексей Резников провел телефонный разговор с главой Пентагона Ллойдом Остином. После чего Алексей Резников заинтриговал украинцев и рассказал о хороших новостях.

Об этом он сообщил в Twitter.

"Обсудили текущую ситуацию на передовой и последующие шаги контрнаступательной операции, а также другие актуальные вопросы", - написал министр.

Также главы оборонных ведомств Украины и США "сверили часы" перед следующим заседанием в формате "Рамштайн", которое состоится вскоре после Вильнюсского саммита НАТО.

По словам Алексея Резникова, они с Остином также говорили о новых проектах, связанных с поставкой разных видов боеприпасов.

«Следите за хорошими новостями», – заинтриговал министр.

Как сообщалось, военнослужащий России в очередном перехвате украинской разведки рассказал о потерях на фронте и пожаловался на отсутствие боеприпасов.

Напомним, российские военные совершили нападение на Днепропетровскую область при помощи дронов "Шахед". В результате этой атаки погибли двое мужчин в возрасте 47 и 30 лет.

Отметим, украинские силы продолжают активные контратаки на южном и северном направлениях от Бахмута и успешно отражают агрессию российских оккупантов.