оккупанты
15.08.2023 13:15

В полукриминальной стране полукриминальная армия устраивает криминальные разборки, в которых массово гибнут оккупанты.

Не успокоившись после столкновений с комендатурой ВС РФ в Урзуфе, кадыровцы устроили перестрелку с дагестанцами. На данный момент в Запорожской области убито 20 участников разборок, ранен 40 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба ВСУ.

Эпическая стычка произошла в Михайловке Запорожской области.

«Во время съемок российскими пропагандистами ролика с участием высокопоставленного кадыровского командира произошел словесный спор между кадыровцами и дагестанцами, во время которого обе стороны конфликта открыли огонь из стрелкового оружия», - говорится в сообщении Генштаба.

В ходе столкновения одна из «команд» открыла огонь по другой, а один из оккупантов получил ранения, несовместимые с жизнью, что привело к открытому противостоянию между подразделениями с применением гранатометов, гранат и стрелкового оружия.

«В результате боевого противостояния, успеха в котором достигли дагестанцы, с обеих сторон зафиксировано более 20 убитых и 40 раненых оккупантов. Командира кадыровского подразделения наказали отправкой на передовые позиции», - рассказали в Генштабе.

Напомним, в оккупированном Мелитополе "чмобикам" после "прилетов" от ВСУ заливают страх "огненной водой", а потом стреляют друг в друга.

А в оккупированном Брянске полицейские несколько часов искали по всему городу "преступника в черном", который выстрелил в солдата, охранявшего военный склад. Как выяснилось значительно позже, стрелком был другой солдат из этой же части.