атака на Крымский мост
16.08.2023 15:30

СБУ предоставило журналистам новое видео атаки на опору Крымского моста 17 июля.

Заявление главы Службы безопасности Украины Василия Малюка о том, что Крымский мост в июле этого года, а также российский танкер "СИГ" и большой десантный корабль "Оленегорский горняк" атаковали дроны "Морской малыш" или "Sea Baby", спровоцировали истерику среди россиян.

В комментариях в z-пабликах красной линией идет требование стереть с лица земли, а также призывы к правительству РФ нанести ядерные удары.

При этом россияне обиделись на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана из-за событий в Черном море. Об этом они пишут в комментариях к сообщениям в z-пабликах.

Один из россиян разразился большим постом о "террористической атаке" "псевдостраны". Россияне не могут смириться с мыслью, что Украина самостоятельно обнуляет и путинскую армию и путинские корабли с мостом впридачу.

"Интересной операцией будет взрыв ядерной бомбы над Киевом", "Лучше термоядерный. Весь свинарник уничтожить х*хляцкий", "Ну вот и как вас не убивать после такого, х*хломрази? Только жечь всех", "Ядерный удар научит х*хлов, как жить. Онли", "Так вот, эту омерзительную псевдострану давно пора уничтожить! Совсем, просто чтобы духу не было!" – наперебой пишут главные "антинацисты" планеты.

При этом в головах россиян совершенно спокойно уживаются обвинения украинцев в "терроризме" и похвальбы ударами по портам и заводам.

Среди бравурных обещаний "очистить Русь от х*хлятского биомусора" нашлось место и для упоминания об Эрдогане в связи с нерадужной для РФ ситуацией в Черном море.

скриншот

скриншот

Напомним, "задымление" на Крымском мосту 12 августа снимала масса оцевидцев, которые вольно или невольно запечатлели для истории работу самой неэффективной ПВО в мире.

Представительница МИД РФ Мария Захарова заявила, что "Крымский мост является объектом сугубо гражданской инфраструктуры".